Google+
02.08.2019

Большой футбол в няндоме

Этого события давно ждали в Няндоме. Впервые за много лет на большом футбольном поле в городском парке Няндомы сегодня играли в футбол. Параллельно шли соревнования по волейболу.

В обоих случаях встречались команды города и железнодорожников.
В волейбольном турнире городская команда сразу захватила первенство, выиграв две партии. В третьей железнодорожники сначала повели в счете, но потом все же уступили. Итог встречи - 3:0 в пользу городской команды.
На футбольном поле все развивалось гораздо интереснее! Первый тайм прошел в равной борьбе, окончился он со счетом 2:2. Болельщикам очень понравился второй гол, забитый городскими футболистами. Вторая половина тоже была очень упорной, но железнодорожникам в ней повезло больше. Они победили с общим счетом 5:3.

Все игроки получили памятные медали в честь этих встреч, посвященных юбилейным датам города Няндомы и Няндомского района.

Фото можно посмотреть в альбоме "Футбол и волейбол к юбилейным датам".